Организация питания в ДОУ

В МДОУ "Детсий сад № 102" организовано 4-х разовое питание, которое включает в себя завтрак, 2-й завтрак, обед и уплотненный полдник,     в соответствии с двухнедельным меню, разработанным с учётом физиологических потребностей детей в калорийности и пищевых веществах,      имеется картотека блюд с разработанными технологическими картами, позволяющими выдерживать все требования к приготовлению разнообразных детских блюд.
Готовая пища выдается только после снятия пробы бракеражной комиссией и соответствующей записи в журнале результатов оценки готовых блюд. Организация питания постоянно находится под контролем администрации. Ежедневно проводится контроль за продукцией, поставляемой на склад.
Положение об организации питания в ДОУ
Цикличное меню организации питания детей  в возрасте от 1-3 лет от 03.06.2024г.
Цикличное меню организации питания детей  в возрасте от 3-7 лет от 03.06.2024г.
ДИЕТИЧЕСКОЕ МЕНЮ В ДЕТСКОМ САДУ  ОТСУТСТВУЕТ
Положение о комиссии по родительскому контролю за организацией питания
План мероприятий по родительскому конитролю за организацией питания воспитанников на 2023-2024уч.г.
Ежемесячные мониторинги по организации питания детей
Поставку продуктов осуществляет:

Заключен договор на организацию сбалансированного питания на территории пищеблока ДОУ с ООО "МобилСвязь" в соответствии с требованиями СанПиН.

ООО «МобилСвязь» оказывает услуги по организации горячего питания воспитанников

Юридический адрес: 432000, г. Ульяновск, ул. Карла Либкнехта, д. 19а, офис 602

Телефон: +7 (4852) 67-41-41