Страница обновлена 19.12.2017
Форма  обратной  связи

Уважаемые посетители сайта!
Здесь вы можете задавать свои вопросы, оставлять пожелания, комментарии и предложения

: *

Введите код, указанный на картинке:

* – поля, обязательные для заполнения

15.03.2019 20:48Ковалева Любовь Николаевна

Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям - педагогам, и музыкальному руководителю за постановку музыкального спектакля "Бременские музыканты" ( утренник посвященный "Празднику весны", 2 группа). Спектакль понравился всем без исключения родителям и пришедшим гостям! Видно что воспитатели и музыкальный руководитель очень постарались, и детишки их тоже не подвели! Большое спасибо за проделанную работу!

15.03.2019 19:28Красоткины Надежда

Добрый день! Большое спасибо муз руководителю Наталье Владимировне, воспитателям группы 2 и всем, кто принимал участие в подготовке утренника к 8 Марта. Потрясающие костюмы, сцены, продуманные детали. Вы помогли детям почувствовать себя маленькими звёздочками! Мне кажется, от умиления рыдали даже папы. Спасибо

15.03.2019 09:57Глушкова Юлия

Я хочу выразить огромную благодарность воспитателям 2 группы Ольге Валентиновне и Инге Валерьевне, а также музыкальному руководителю Наталье Владимировне за отлично организованный утренник к 8 марта, спектакль "Бременские музыканты". Это был невероятный спектакль, дети выучили столько танцев, песен, стихов, все было очень слаженно, даже не верилось, что это делают дети! Было очень трогательно! Дети огромные умницы! Но еще большее восхищение воспитателям, их огромной проделанной работе!!! Это лучший подарок для родителей! Спасибо вам большое, за ваш труд, веру в наших детей и прививание им нужных и важных ценностей!