Страница обновлена 03.10.2020
Будем знакомы
     Сведения о группах

В 2020 – 2021 учебном году в МДОУ детский сад № 102 сформированы  9 дошкольных групп:

№ группы
9.
"Березка"

Общая численность обучающихся в МДОУ "Детский сад № 102" – 207 детей
Контингент воспитанников формируется в соответствии с их возрастом и в соответствии с санитарными нормами.

Правила для родителей:
Родители должны:
1 .  Соблюдать Устав МДОУ и договор между МДОУ и родителями, Конвенцию прав ребенка.
2.  Лично передавать и забирать ребенка у воспитателя, не передоверяя ребенка лицам, не достигшим 18-летнего возраста (или иные условия).
3.   Приводить ребенка в д/с в опрятном виде, чистой одежде и обуви, соблюдая часы приема: до 8.30ч. (во избежании травматизма следить, чтобы обувь ребенка соответствовала размеру ноги, подошва не была скользкой).
4.   Вовремя забирать ребёнка из д/с. Часы работы ДОУ: 7:00-19:00 (кроме выходных и праздничных дней).
5.   Взаимодействовать с д/с по всем направлениям воспитания и обучения ребенка.
6.   Информировать д/с о предстоящем отсутствии ребенка, его болезни до 10:00.
7.   Оплату за детский сад производить не позднее 10 числа каждого месяца.
8. Предоставлять медицинскую справку о состоянии здоровья ребенка, в случае не посещения ребенком д/с более 3-х дней, включая выходные (праздничные) дни.