Дежурные группы

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 6 апреля в детском саду функционирует дежурная группа для детей, чьи оба родителя или единственный родитель работают на предприятиях согласно прилагаемого списка, изложенного в постановлениях Правительства Ярославской области.

Во избежание конфликтных ситуаций просьба заранее взять справку с места работы, в которой должны быть указаны:
- наименование организации входящей в перечень системообразующих предприятий, или наименование организации, являющейся исключением по Указу Президента;
- должность;
- текущий график работы;
- контактный телефон работодателя;
- официальная печать организации.

Справки обоих родителей необходимо сфотографировать и выслать воспитателю за день до прихода в образовательное учреждение. Список группы составляется заранее. Педагог утром принимает детей в соответствии списка.

Положение о дежурных группах в МДОУ "Детский сад №102"

По вопросам работы дежурных групп можно обратиться к воспитателям или по следующим телефонам:
21-84-75
72-62-46