Будем знакомы
     Сведения о группах.

В 2023– 2024 учебном году в МДОУ детский сад № 102 сформированы   дошкольные группы:

№ группы
9.
"Березка"
комбинированная

Общая численность воспитанников в МДОУ "Детский сад № 102" – 193 детей.
Контингент воспитанников формируется в соответствии с их возрастом и в соответствии с санитарными нормами.

Правила для родителей:
Родители (законные представители) должны:
1. Соблюдать Устав МДОУ "Детский сад №102" и договор между МДОУ "Детский сад №102" и родителями (законными предчставителями), Конвенцию прав ребенка.
2.  Лично передавать и забирать ребенка у воспитателя, не передоверяя ребенка лицам, не достигшим 18-летнего возраста (или иные условия).
3. Приводить ребенка в д/с в опрятном виде, чистой одежде и обуви, соблюдая часы приема: до 8.30ч. (во избежании травматизма следить, чтобы обувь ребенка соответствовала размеру ноги, подошва не была скользкой).
4.   Вовремя забирать ребёнка из детского сада. Часы работы МДОУ "Детский сад №102": 7:00-19:00 (кроме выходных и праздничных дней).
5.   Взаимодействовать с МДОУ "Детский сад №102" по всем направлениям воспитания и обучения ребенка.
6.   Информировать педагогов группы или админинистрацию детскогосада о предстоящем отсутствии ребенка, его болезни до 8:15.
7.   Оплату за детский сад производить не позднее 10 числа каждого месяца.
8. Предоставлять медицинскую справку о состоянии здоровья ребенка, в случае не посещения ребенком МДОУ "Детский сад №102" более 5 дней, включая выходные (праздничные) дни.