Страничка педагога

Муравьёва Татьяна Владимировна

Квалификационная категория: первая

Педагогический стаж: 9 лет

Образование: Профессиональная переподготовка на базе среднего-профессионального образования - ЧОУ ДПО "Южный институт кадрового обеспечения" по программе "Дошкольное образование"
                           специальность - педагогика и методика дошкольного образования,
                           квалификация - воспитатель детей дошкольного возраста.

Все лучшее - детям

Для Вас, родители

Для Вас, педагоги

Увлечения Татьяны Владимировны
Вышивка крестом - вид рукоделия. Это способ вышивания рисунка на канве с помощью иглы и цветных нитей мулине или других нитей для вышивания, используется техника в полный крест или полукрест.
Вышивка крестом - искусство, которое уходит корнями в эпоху первобытной культуры, когда люди использовали стежки каменными иглами при шитье одежд из шкур животных. Изначально материалами для вышивки были кожа животных, жилы, волокна конопли или шерсти, волосы.
В последующие времена вышивать стали нитками, бумагой, шерстью, шёлком, золотом, серебром, с использованием бус, бисера, стекляруса, иногда настоящего жемчуга, самоцветных камней, блёсток, а также и монет.
Татьяна Владимировна очень увлечена вышиванием, занимается им с детских лет – бабушка и мама привили девочке любовь к этому занимательному рукоделию.